Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законодательство рф

Сергей, г. Хилок
Сергей Россия, г. Хилок
13.03.2015 в 14:25

Имеет ли право егерь остановить на дороге машину для его осмотра? На какой дороге имеет он имеет это сделать и какие документы он обязан предоставить?

номер вопроса №6299218
прочитан 12 раз
  • 13.03.2015 14:28
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Только сотрудники полиции имеют на это право.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право мой муж на на долю квартиры, ранее которая принадлежала моим родителям, если он прописан, но не учавствует
читать ответы (1)
Имеет ли право муж подать на жену в суд и узнать в каком банке у нее вклад.
читать ответы (1)
Имеет ли право беременная женщина на бесплатное обеспечение витаминами от государства? Как и где это оформляется-получается
читать ответы (1)
Имеет ли право весовой контроль на дороге оштрафовать физ лицо за якобы нанесенный ущерб дороги в размере 86000 рублей.
читать ответы (1)
Имеет ли право полицейский требовать у меня документы для проверки и в каких случаях?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение