Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Баку
03.09.2008 20:16
Азербайджан, г. Баку | Вопросов: 4

В законе написано, что надо изьявить желание о получении гражданства до 1 января 2009, в связи с чем?

Пожалуйста что мне нужно сделать, чтоб получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Я гражданка Азербайджана, родилась еще в СССР. Сейчас проживаю в Азербайджане, но планирую в следущем году переехать в РФ. В законе написано, что надо изьявить желание о получении гражданства до 1 января 2009, в связи с чем?

номер вопроса №629923
прочитан 28 раз
В законе написано, что надо изьявить желание о получении гражданства до 1 января 2009, в связи с чем?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    05.09.2008 21:43

    Одного желания недостаточно. Нужны основания, о наличии которых Вы ничего не указали в вопросе.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14126
ответов: 41792
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10210
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 139811
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11