Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виолетта, г. Петрозаводск
13.03.2015 14:28
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3

Хочу выписать через суд хотя бы бывшую жену, как это сделать и есть ли гарантия?

Вопрос! Подскажите господа юристы, пож-ста! очень сложная ситуация! У меня есть комната в общежитие по соц найму, прописаны в ней 3 человека, я бывшая жена, и сын, но они со мной не проживают больше 10 лет (жена и сын), в разводе, у меня другой брак и ребёнок, ордер оформлен на меня, договора по соц найму нет, Вопрос! Хочу выписать через суд хотя бы бывшую жену, как это сделать и есть ли гарантия? Выиграть это дело? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299236
прочитан 12 раз
Хочу выписать через суд хотя бы бывшую жену, как это сделать и есть ли гарантия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 945 | ответов: 58 027
    из команды «УДАЧА 2»
    13.03.2015 14:35

    Здравствуйте! Жену выписать более чем реально, как бывшую супругу. Сына могут и не снять с регистрации, если он несовершеннолетний. Подавайте иск в суд.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 775 | ответов: 6 931
    13.03.2015 14:36

    для начала напишите заявление в полицию о привлечении по ст.19.15 КоАП РФ-обычно после него дело и до суда не доходит

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1712
ответов: 4235
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2837
ответов: 7860
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4243
ответов: 14174
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11