Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так ли это? И какие действия по подаче в следующие инстанции.

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
03.09.2008 в 20:19

Был суд мной был поданано исковое заявление на признание правом пользования жилым помещением. В районном суде решение было вынесено не в мою пользу. Подала на 9 день кассац. Жалобу. В районном суде сказали что отправят ответчикам и получат их возражение потом материалы дела отправят в областной суд. Так ли это? И какие действия по подаче в следующие инстанции.

номер вопроса №629924
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    03.09.2008 20:33
    отзывов: 446 Личная консультация

    Всё верно, София .

    После решения облсуда (если оставят в силе) - решение вступит в законную силу.

    У Вас будет полгода на обжаловпание в порядке надзора.

    И ещё - в подобных делах надо прибегать к помощи специалистов, а не заниматься "самолечением"...

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Москва
    03.09.2008 в 20:19
    Спасибо. Делом занимается адвокат. Дело расматриваеться в другом городе. Он меня информирует.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как писать заявление о признании права пользования жилым помещением если утерян ордер. Нужно чтобы заключить договор
читать ответы (1)
Судья оказалась в отпуске. Срочно нужно подать исковое заявление о признании права пользования жилым помещением. Что
читать ответы (1)
ПОДАЛА В СУД НА ПРИЗНАНИЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ. АДМИНИСТРАЦИЯ УЖЕ ХОДОТАЙСТВУЕТ О ПРИЗНАНИИ МОЕГО ИСКА. но
читать ответы (1)
Прошу ответить на вопрос: Я подаю исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с
читать ответы (1)
Вопрос: У меня составлено исковое заявление "О прекращении права пользования жилым помещением и возмещении причиненных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение