Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арестовали зарплатный счет.

Лилия Исламгуловна, г. Санкт-Петербург
Лилия Исламгуловна Россия, г. Санкт-Петербург
13.03.2015 в 14:31

Арестовали зарплатный счет. Что бы снять арест просят справку о том что это зарплатный счет и паспортные данные третьего лица на котором нет долга. За чем третье лицо?

номер вопроса №6299247
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 14:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Не понятно.... Нужна справка от работодателя и все.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2015 14:48
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Приставы не могут такого просить. это не законно. индите к ним и разбирайтесь

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Опасно ли предоставлять паспортные данные третьим лицам? Что может послужить за этим, могут ли на меня оформить кредит?
читать ответы (1)
На мои паспортные данные третьем лицом было оформлено 2 кредита в мфо е заем 6 тысячь рублей 28.10.2015 и в мфо займер 3
читать ответы (1)
В закс просят справку о том что я не замужем в данный момент. Могу ли я сделать запрос по почте? Если возможно то подскажите
читать ответы (1)
Бывшая жена просит справку о том, что не получала никогда алименты на ребёнка, в разводе мы уже 12 лет, при этом ребенку
читать ответы (1)
СП наложил арест на з/п карту. После предоставления справки о том что карта зарплатная.. обещали снять арест после оплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение