Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила, г. Пушкино
Людмила
13.03.2015 в 14:34
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 2

Продлить отпуск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет! Работаю и проживаю в Московкой обл.. Получаю пособия 13700. Планирую продлить отпуск до 3 х лет. Скажите пожалуйста какая будет сумма выплат с 1.5 до 3 х лет ребенку?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6299262
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    Пособие по уходу за ребенком за счет ФСС выплачивается только до исполнения ребенку 1,5 лет. Ст. 14 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение