Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 122

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Пушкино
13.03.2015 14:34
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 2

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1. 5 лет! Работаю и проживаю в Московкой обл.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет! Работаю и проживаю в Московкой обл.. Получаю пособия 13700. Планирую продлить отпуск до 3 х лет. Скажите пожалуйста какая будет сумма выплат с 1.5 до 3 х лет ребенку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299262
прочитан 5 раз
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1. 5 лет! Работаю и проживаю в Московкой обл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5930 | ответов: 15873
    13.03.2015 14:39

    Пособие по уходу за ребенком за счет ФСС выплачивается только до исполнения ребенку 1,5 лет. Ст. 14 Федерального закона от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 262
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1773
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1371
ответов: 3879
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Пушкино по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос