Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Именно Евгения, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как мне теперь быть?

Я родила ребенка без отца. В графе отец прочерк был. вышла замуж, он решил ее удочерить. Удочерение прошло через суд, решили поменять ребенку отчество и фамилию мужа дать. После суда муж сразу улетел на работу и приедет не скоро. Я через месяц забрала решение суда, и поставила печать что закон вступил в силу. Пришла в загс чтобы менять ребенку свидетельство о рождении, и столкнулась с проблемой, оказывается я без него не смогу поменять свд о рождении нужно его присутствие так как в суд документы подавал он. подскажите пожалуйста как мне теперь быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6299263
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста как мне теперь быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 128 | ответов: 34 425
    из команды «Удача»
    13.03.2015 14:42

    Пусть муж оформит доверенность на вас для представительства от своего имени.

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57743
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8676
ответов: 27784
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19596
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 9202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.10.2011
ответов : 1
21.10.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11