Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичКраутер Владимир НиколаевичХаритонов Петр ДмитриевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКасицын Андрей ВасильевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат, г. Белебей
13.03.2015 14:34
Россия, г. Белебей | Вопросов: 1

При увольнении мне предприятие (фирма) не выплатила зарплату.

Куда мне обратится (подать жалобу)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299275
прочитан 9 раз
При увольнении мне предприятие (фирма) не выплатила зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    13.03.2015 14:36

    3 инстанции :

    трудовая инспекция, прокуратура (которая отправит в труд.инспекцию и будет держать на контроле). суд

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5333
ответов: 20822
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23162
ответов: 113492
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
юристы из города Белебейюристы по теме "Увольнение"юристы из города Белебей по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос