Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 604

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
13.03.2015 14:42
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Интересует вопрос директор решила продать предприятие, а я беременна (через

два месяца в декрет) имеет ли право новый руководитель меня уволить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299284
прочитан 38 раз
Интересует вопрос директор решила продать предприятие, а я беременна (через

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Файзуллина Айгуль Асхатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 178 | ответов: 547
    13.03.2015 22:39

    Здравствуйте, Согласно ст. 75 ТК РФ Смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками организации.

    Т.е. новый работодатель не имеет права Вас уволить.

    __
    С уважением, Файзуллина Айгуль Асхатовна, 89174992137
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос