Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
13.03.2015 14:34
Россия, г. Уфа | Вопросов: 16

Имеют ли они право разглашать всем данную информацию?

Недавно произошла ситуация неприятная для меня. Я не могу платить за кредит-но этим занимается мой юрист. Вопрос в чем. Недавно в соц. сети по всем моим друзьям было разослано следующее сообщение-Срочно передайте информацию!

ФИО (было указано мое) Согласно п.1 ст.30 ФЗ «Об исполнительном производстве» в случае дальнейших нарушений условий кредитного договорав отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство. ТЕЛ.88003332916 Служба Взыскания Редут. Имеют ли они право разглашать всем данную информацию?

номер вопроса №6299288
прочитан 237 раз
Имеют ли они право разглашать всем данную информацию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 14:36

    не имеют пишите заявление в овд

  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 489 | ответов: 1 286
    13.03.2015 14:52

    В данном случае можно говорить о нарушении ФЗ №152-ФЗ "О персональных данных" и разглашении конфиденциальной информации коммерческого характера. Вам следует обратиться за разъяснениями в банк.

    Дмитрий

    __
    Москва, Краснопресненская наб. 12
    Т. 8(800)775-97-73
    Н. Новгород Ильинская 29В
    Т. 8(833)414-71-61
    Киров, Октябрьский п-т 120, оф. 309
    Т. 8(8332)211-58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11175
ответов: 26670
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11496
ответов: 37344
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
не на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8194
ответов: 26050
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5727
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11