Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Уфа
Елена
13.03.2015 в 14:34
Россия, г. Уфа | Вопросов: 18

Имеют ли они право разглашать всем данную информацию?

Недавно произошла ситуация неприятная для меня. Я не могу платить за кредит-но этим занимается мой юрист. Вопрос в чем. Недавно в соц. сети по всем моим друзьям было разослано следующее сообщение-Срочно передайте информацию!

ФИО (было указано мое) Согласно п.1 ст.30 ФЗ «Об исполнительном производстве» в случае дальнейших нарушений условий кредитного договорав отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство. ТЕЛ.88003332916 Служба Взыскания Редут. Имеют ли они право разглашать всем данную информацию?

Ответить
номер вопроса №6299288
прочитан 244 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    не имеют пишите заявление в овд

    Вам помог ответ?
  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 244 | ответов: 2 742

    В данном случае можно говорить о нарушении ФЗ №152-ФЗ "О персональных данных" и разглашении конфиденциальной информации коммерческого характера. Вам следует обратиться за разъяснениями в банк.

    Дмитрий

    Москва
    Т. 8(800)775-97-73.
    Н.Новгород, ул.Ильинская 29В, ул. Пр-т. Ленина 54А
    Т. 8(831)414-71-61.
    Киров, Пр-т Октябрьский 120
    Т. 8(8332)21-15-80.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение