Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красноярск
13.03.2015 14:35
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 24

Лицо). Может ли он заниматься таким видом деятельности на законных обстоятельствах и без уплаты налогов?

Мой муж хочет заняться строительством бань с оцилиндровки, опыт есть. Но он не является ИП (просто физ. лицо). Может ли он заниматься таким видом деятельности на законных обстоятельствах и без уплаты налогов? Какой договор нужно заключать (строительного подряда, оказание услуг...)? Если есть пример буду признательна.

номер вопроса №6299289
прочитан 25 раз
Лицо). Может ли он заниматься таким видом деятельности на законных обстоятельствах и без уплаты налогов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    13.03.2015 14:51

    Здравствуйте! Он может заключать договор, как физическое лицо с физическим лицом.Обязанность по уплате НДФЛ лежит на нем.

    Составление индивидульных договоров на платной основе.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 340
ответов: 1052
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13224
ответов: 40347
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31374
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11