Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаЛоканцев Денис ОлеговичТихонов Борис ЛеонтьевичШевченко Ольга ПавловнаПарфенов Валерий НиколаевичКугейко Анжела СергеевнаКашапов Ренат ЗакуановичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Hossapa, г. Челябинск
13.03.2015 14:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Если уголовное дело (кража с проникновением в жилище) прекращено из-за мирового соглашения

, будет у обвиняемого судимость или нет? если нет, то какие иные последствия будут для обвиняемого?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299306
прочитан 15 раз
Если уголовное дело (кража с проникновением в жилище) прекращено из-за мирового соглашения

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    13.03.2015 14:39

    Прекращение уголовного дела не влечёт судимости и последствий,связанных с судимостью.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    13.03.2015 14:39

    судимость можно избежать, но информация а ИЦ останется навсегда

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 14:40

    это не реабелитирущее основание, он не судим. но привлечен к уголовной ответственности

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5931
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117964
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 7613
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37373
ответов: 97057
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос