Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 195
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Юрьевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Могут ли посадить если есть трех месячный ребенок?

Мой муж ворвался в чужую квартиру и битой избил жильцов после чего вернулся и ограбил в присутствии жильцов этих, и только он был совершеннолетним, он еще идет как организатор, бита сломалась об мужчин и приложена к делу. Могут ли посадить если есть трех месячный ребенок?

Вопрос от безработного номер вопроса №6299315
прочитан 35 раз
Могут ли посадить если есть трех месячный ребенок?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 498 | ответов: 30 525
    13.03.2015 14:43

    Могут и скорее всего посадят.....

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 018
    13.03.2015 14:44

    да. и вполне вероятно что так и сделают. если-бы ребенок бы к него на иждивении( нет жены. сам воспитывает) то тогда была бы отсрочка, а так это будет смягчающим обстоятельством.

    p.s. есть 8 видов наказания за уголовное преступление, и только одно связано с лишением свободы

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 322 | ответов: 12 745
    13.03.2015 16:12

    не зная обстоятельств дела - можно лишь заниматься гаданием

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    13.03.2015 17:01

    и посадят,если потерпевшие будут настаивать, тем более это тяжкие преступления

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111