Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Волхов
03.09.2008 20:36
Россия, г. Волхов | Вопросов: 1

Вышли ли поправки к статья 163 часть 1 УК РФ?

номер вопроса №629932
прочитан 75 раз
Вышли ли поправки к статья 163 часть 1 УК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 954 | ответов: 19 837
    03.09.2008 23:39

    С 2003 года никаких поправок в указанную Вами статью УК РФ не вносилось. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 991 | ответов: 32 585
    24.10.2014 17:33

    Поправок не было - последние изменения были на основании № 26-ФЗ от 07.03.2011 г.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 797
    05.06.2015 22:14

    К грабежу поправок не было.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Марков Константин Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 309 | ответов: 7 969
    21.06.2015 14:52

    Последние поправки вносились в 2011-2012 гг.

    __
    С уважением, К.Н. Марков
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 191 | ответов: 19 739
    29.07.2015 01:11

    Эта статья и часть остались в редакции 2011 года.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 949 | ответов: 136 126
    из команды «"PELAGUS"»
    27.09.2015 19:14

    Здравствуйте. Выйдут. В сторону значительного ужесточения наказания.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 797
    08.10.2015 21:37

    Не выйдут.

    Если и выйдут, то только в сторону ужесточения.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    14.10.2015 16:24

    Добрый день. пока не было.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 949 | ответов: 136 126
    из команды «"PELAGUS"»
    31.10.2015 12:26

    Здравствуйте. Не было и не ожидается.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю за помощь
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 44 439 | ответов: 139 868
    из команды «Честь имею»
    16.11.2015 16:01

    Нет, пока не вышли.

    __
    Вам желаю удачи!
    adviser10@yandex.ru
  • Юрист Красотин Александр Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 40 | ответов: 99
    16.11.2015 16:02

    обычный запрос в поисковой системе или в Консультант+, дерзайте.

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 456 | ответов: 94 891
    из команды «Феникс 2»
    27.11.2015 21:10

    таких поправок нет . не было и не будет

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Спасибо за ответ!!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    11.12.2015 22:50

    Выйдут ли поправки по ст 158 ч1

    ---не исключено что выйдут. но пока их нет.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 954 | ответов: 19 837
    11.12.2015 22:50

    Посмотрите информацию на сайте Государственной Думы. Проекта изменений в ст. 158 УК РФ нет. А какие поправки Вы ожидаете?

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)
  • Юрист Заяц Валерий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 403 | ответов: 1 369
    12.12.2015 11:29

    по какому кодексу ???

    __
    С уважением, Заяц В.А. Если нужна дополнительная консультация, можно договориться по телефону 8-919-283-2094
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 391 | ответов: 90 262
    из команды «Феникс 2»
    18.12.2015 14:56

    Есть вероятность, что будет увеличен нижний предел ущерба. но пока таких поправок нет.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Кузьмич Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 2 140 | ответов: 5 061
    27.12.2015 12:37

    Последние поправки вступили в силу в 2010 году

    __
    С уважением, Ольга Сергеевна!
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    03.01.2016 00:04

    Пока нет. С текстом кодекса Вы можете ознакомиться на стрнице сайта вверху в разделе "Законы, кодексы", либо в Интернете.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    14.01.2016 19:29

    Нет никаких поправок по 105.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    29.01.2016 18:52

    Здравствуйте! Нет, поправок не было.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Спасибо
  • Адвокат Зубарев Максим Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 618 | ответов: 8 469
    29.01.2016 20:33

    В настоящее время нет

    __
    Адвокат
    Зубарев Максим Сергеевич
    г.Ростов-на-Дону
    тел: 8-918-522-97-95
    e-mail: maximzubarev@inbox.ru
    Консультации по телефону платные
  • Юрист Сенкевич Валерия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 963 | ответов: 32 341
    из команды «Консультанты»
    29.01.2016 20:34

    Здравствуйте! нет

    __
    "Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".
  • Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 436 | ответов: 71 107
    02.03.2016 23:39

    Нет, не вышли

    __
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
  • Юрист Васильев Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 519 | ответов: 2 077
    02.03.2016 23:39

    Нет не вышли

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 949 | ответов: 136 126
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2016 15:53

    Здравствуйте. Пока нет.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Адвокат Гуртовенко Александр Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ачинск | отзывов: 3 086 | ответов: 11 324
    24.05.2016 17:55

    нет еще нет поправок

  • Адвокат Будилова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кологрив | отзывов: 7 667 | ответов: 22 136
    из команды «Удача»
    12.06.2016 12:42

    не планируется

  • Юрист Филин Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 6 661 | ответов: 17 724
    из команды «Феникс»
    12.06.2016 12:42

    Мы не знаем этого

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    21.06.2016 22:51

    Нет поправок

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Я все понял, благодарю!
  • Юрист Колковский Юрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 14 192 | ответов: 41 914
    из команды «ЗВЕЗДА»
    08.07.2016 09:25

    Нет, пока не вышли .

    __
    +79191184928... ВСЕ консультации платные
    г. Екатеринбург-Челябинск
    kolkovsky@mail.ru
    +79823411601
  • Адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 779 | ответов: 18 392
    из команды «Удача»
    09.07.2016 09:11

    Приняты изменения к другим статьям по этим не было изменений

    __
    ☎️+7-906-071-18-10; WhatsApp, Viber, e/mail: yadviga.ha@rambler.rВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ И ОТВЕТЫ НА ЗВОНКИ ПЛАТНЫЕ
    Я все понял, благодарю!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    09.07.2016 11:50

    По указанным Вами статьям нет поправок.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • на сайте
    Юрист Косоруков Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Родники | отзывов: 4 224 | ответов: 12 558
    из команды «"PELAGUS"»
    21.07.2016 22:42

    УК РФ, Статья 116. Побои

    (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)

    Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы -

    наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    Примечание. Под близкими лицами в настоящей статье понимаются близкие родственники (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные) дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки) опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с лицом, совершившим деяние, предусмотренное настоящей статьей, или лица, ведущие с ним общее хозяйство.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Макаров Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 046 | ответов: 2 713
    21.07.2016 22:42

    Здравствуйте, да вышли, вступили с 15.07.2016

    __
    Для меня не важно, на чьей стороне сила; важно то, на чьей стороне право.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Силаева Ксения Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 1 877 | ответов: 6 017
    22.07.2016 17:52

    Ч. 1 ст. 161 УК РФ в настоящее время действует в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ.

    __
    С уважением, Юрист Силаева Ксения.
    Консультации в личном порядке на платной основе.
    samorukovi@rambler.ru
    Спасибо за помощь!
  • Юрист Костенко Олеся Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 10 794 | ответов: 29 278
    из команды «"PELAGUS"»
    22.07.2016 18:02

    Нет поправок по статье 161 УК РФ нет

    __
    С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные....
    Спасибо за помощь!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 302 | ответов: 12 706
    04.09.2016 14:49

    когда-нибудь наверное выйдут

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Адвокат Прохорова Айгуль Рифгатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бавлы | отзывов: 3 789 | ответов: 10 032
    из команды «Разящая защита»
    04.09.2016 14:49

    нет навряд ли нет их в проекте

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 391 | ответов: 90 262
    из команды «Феникс 2»
    04.09.2016 15:37

    Пока не планируется смягчение ответственности.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • Юрист Буланкина Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 20 416 | ответов: 62 126
    из команды «Честь имею»
    20.09.2016 07:56

    Да, были изменения.

    __
    Юрист, посредник в разрешении конфликтов (медиатор)
    bulankina_sn@mail.ru
  • Адвокат Будилова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кологрив | отзывов: 7 667 | ответов: 22 136
    из команды «Удача»
    20.09.2016 07:56

    вышли в данной части пересмотрен размер значительного ущерба

  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 302 | ответов: 12 706
    20.09.2016 08:28

    изменения были внесены в примечания к ст.158 УК РФ

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    20.09.2016 14:47

    Вышли. Вот Вам ссылка на ФЗ .

    https://rg.ru/2016/07/08/uk323-dok.html

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    14.10.2016 20:40

    Нет, не вышли и по этой статье навряд ли выдут. Тут можно рассчитывать только на УДО, и то не факт что оно будет возможно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Цейтлин Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 2 866 | ответов: 7 026
    из команды «Удача»
    14.10.2016 20:41

    Здравствуйте! Никаких поправок по статья 111 часть 4 (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса РФ не было давно и не ожидается.

    __
    С уважением. Адвокат Цейтлин Е. В. Эл. почта elena.vc@mail.ru
  • Юрист Сармина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 2 619 | ответов: 5 859
    из команды «Разящая защита»
    11.01.2017 17:12

    Добрый день! Нет, Ирина, пока поправки не вышли, но может быть скорая гуманизация коснется и этой статьи. Пока что ждем результатов реформы уголовного права.

    __
    Документы для ознакомления и решения Вашего вопроса можете скинуть мне в чат либо на электронную почту sarmina_elena@mail.ru
  • Юрист Сенкевич Валерия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 963 | ответов: 32 341
    из команды «Консультанты»
    20.01.2017 17:01

    Здравствуйте! Никаких новых поправок по указанной статье нет. последние поправки были в 2011 году. Удачи Вам и всего хорошего!

    __
    "Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".
    Благодарю Вас!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    20.01.2017 17:02

    Цитата:
    Вышли поправки по статье ук рф 119 часть 1.

    Не вышли и не собираются выходить. Данная статья относится к категории небольшой тяжести. Всего доброго.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Благодарю Вас!
  • Юрист Кулагин Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 5 496 | ответов: 15 978
    из команды «ЗВЕЗДА»
    20.01.2017 17:02

    Цитата:
    Вышли поправки по статье ук рф 119 часть 1

    Вышли поправки по статье ук рф 119 часть 1

    Нет не было поправок.

    __
    Кулагин и Партнеры
    Почта:kulagin-i-partnery@mail.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    03.02.2017 22:13

    --- Здравствуйте, Вышли нет поправки по статья 117 часть 2 п.г.,-а кто их принимал, если не секрет конечно?. Удачи Вам и всего хорошего.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28932
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11024
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4034
ответов: 11270
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11