Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 629

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Нефтеюганск
13.03.2015 14:39
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 13

Могу ли я вернуть деньги материнского капитала обратно государству

, так как я его использовала взяв в ипотеку. Картиру, теперь хочу продать квартиру в ипотке и могули я продать квартиру, дети пока в доле не вписаны.

номер вопроса №6299323
прочитан 119 раз
Могу ли я вернуть деньги материнского капитала обратно государству

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    13.03.2015 14:45

    Здравствуйте. Нет- законодательством это не предусмотрено; продавайте квартиру, берите разрешение органа опеки и попечительства на продажу.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16242
ответов: 50573
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 1692
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5089
Консультация
юристы из города Нефтеюганскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Нефтеюганск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос