Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Леонидовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Мой сын находится под следствием, обвиняется по статья 162 часть 2,

приговор еще не вынесен, будут ли поправки по его статье в связи с амнистией, или каким образом можно укоротить срок?

Вопрос от безработного номер вопроса №6299382
прочитан 71 раз
Мой сын находится под следствием, обвиняется по статья 162 часть 2,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 14:48

    эта статья под амнистию не попадет, т.к. преступление тяжкое

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 288 | ответов: 31 320
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 14:50

    По части амнистии информация отсутствует.

    Минимизация размера наказания зависит от многих факторов. Например, таких, как его личность, наличие отягчающих или смягчающих обстоятельств.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    13.03.2015 15:07

    Амнистии никакой нет, на это не надейтесь. Пока не упущено время, подключайте к делу адвоката и занимайтесь делом. Обращайтесь, работаю по этой категории. Можно снизить наказание. Нужно знать все обстоятельства , чтобы дать полную консультацию.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Ягодкин Петр Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 202 | ответов: 989
    13.03.2015 16:01

    Для смягчения наказания необходимо выбрать правильную позиция по уголовному дела. Необходимо изучить материалы уголовного чтобы выяснить, есть ли состав данного преступления, какие имеются доказательства и др. Подготовить к суду, дополнительный характеризующий материал и др.

    __
    Адвокат по Уголовным делам в Москве - Ягодкин Петр Павлович.
    тел. 8(903)148-60-56

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19643
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11