Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур Олегович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Скажите правда ли что бин банк имеет право взыскивать долги по кредитным картам приват банка и есть ли этому законные

основания. Заранее спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6299390
прочитан 5 раз
Скажите правда ли что бин банк имеет право взыскивать долги по кредитным картам приват банка и есть ли этому законные основания.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    13.03.2015 14:59

    Если произошла уступка права требования, но вас должны были уведомить.

  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 761 | ответов: 12 568
    13.03.2015 15:48

    Бин банк является правопреемником Приват банка, поскольку он его выкупил вместе с долгами. Поэтому все договоры перешли к бин банку. Однако, Вы вправе требовать письменные обоснования требований этого банка.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Тихонов Денис Владимирович
•на сайте
Тихонов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 445
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52151
ответов: 184482
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13273
ответов: 34731
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11