Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаЗенкова Оксана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Федоровна, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 1

Куда оплачивать кридит, полученный в банке Западный, который лешили лецензии.

Г.Геленджик.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6299395
прочитан 13 раз
Куда оплачивать кридит, полученный в банке Западный, который лешили лецензии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    13.03.2015 14:52

    Оплачивать нужно будет другому банку, который пришлет вам уведомление.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    13.03.2015 14:53

    пока тихо радоваться и не платить никуда. все долги перед Западным выкупит другой банк, дождитесь пока вам сами позвонят

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой