Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удостоверение плюсы

Александр, г. Хабаровск
Александр Россия, г. Хабаровск
13.03.2015 в 14:50

Меня лешили водительского удостоверения суд был 26 августа 2013 года плюс 10 дней и получаеться срок начался с 6 сентября 2013 года. Пришло время получать обратился узнать нужно ли сдавать экзамен по одному адресу в гаи сказали ненадо и назвали адрес где забирать права туда приехал там сказали идите сдавать экзамен. Как быть в этой ситуации.

номер вопроса №6299413
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    14.03.2015 03:59
    отзывов: 62 Личная консультация

    В соответствии с Правилами возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 № 1191, возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), производится после проверки знания им правил дорожного движения в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее соответственно - проверка, подразделение Госавтоинспекции).

    Таким образом, водительское удостоверение Вам вернут после сдачи теоретического экзамена.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    14.03.2015 09:07
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    идите и сдавайте экзамен

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лешили водительского удостоверения за алкогольное опьянение: попался 12 августа 2013 г., суд был 26 сентября 2013 г
читать ответы (1)
Суд был 22 августа 2013 года (лишили прав) приговор вступил в силу через 10 дней, законо ли требовать с меня перездачи
читать ответы (1)
У меня такой вопрос решили меня водительского удостоверения суд был 02.08.2011 года постановление вступило в силу 16.08
читать ответы (1)
Лишен в.у суд был 8 августа 2013 года получения прав 2015 года 18 февраля нужно ли сдовать пдд при получении в.у.
читать ответы (1)
10 июля 2012 года лешили водительского удостоверения сроком на 1,5 года в г сочи, прописан и проживаю в другом городе. В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение