Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Получили определение о возвращении кассационной жалобы без рассмотрения по существу,

так как не была уплачена госпошлина и не заверенная гербовой печатью и прошиты документы, как поступить дальше. Заранее спасибо.

Антон, г. Рубцовск
Антон Россия, г. Рубцовск
Рейтинг:  2110 0 место
13.03.2015 в 14:50
номер вопроса №6299419
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила определение о возврате апелляционной жалобы поздно, уезжала в отпуск. Как и какую жалобу могу отправить, если не согласна с решением судьи?
читать ответы (1)
Судья Верховного суда возвратил кассационную жалобу без рассмотрения по существу по ч.5 ст 378. Могу ли я не указывать данного определения в касац
читать ответы (1)
Куда подается частная жалоба на определение о возвращении кассационной жалобы.
читать ответы (1)
Возвращена кассационная жалоба без рассмотрения по существу дела. Можно ли обратиться к председателю кассационного суда.
читать ответы (1)
Судья вынесла определение об оставлении кассационной жалобы без рассмотрения, так как ответчики не оплатили госпошлину. Ответчики подали частную жалобу на данное определение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение