Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Викторович, г. Барнаул
Сергей Викторович
13.03.2015 в 14:50
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 0

Истечение срока лишения

26 августа 2013 г был задержан с признаками опьянения, суд был 24 сентября 2013 г, истечение срока лишения проходит 5 апреля 2015 г, нужно будет мне пересдавать что бы получить права обратно?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6299429
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Репина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 51 | ответов: 110

    В силу пункта 4.1 статьи 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях права Вам вернут после пересдачи экзамена по ПДД, уплаты имеющихся штрафов за нарушение ПДД (при их наличии), а также при условии предъявления медицинской справки.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение