Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание супруга

Наталья Александровна, г. Калининград
Наталья Александровна Россия, г. Калининград
13.03.2015 в 14:52

В сентябре прошлого года умер дедушка моего мужа.. дед составил завещание на супруга, своего внука, составил по всем правилам. Но почему-то завещание это признали не действительным.. кроме мужа остались жена деда, двое детей, ещё один внук и правнуки. Но в завещании указан лишь один только мой муж. Скажите, по какой причине могли не признать завещание?

номер вопроса №6299435
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 14:56
    отзывов: 234 Личная консультация

    невменяемость дедушки

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    13.03.2015 15:19
    отзывов: 2 450 Личная консультация

    Либо невменяемость завещателя, либо ошибки при оформлении завещания

    Сладков Антон Владимирович, ООО "Интерправо"
    т. 71-67-32, 8-921-711-46-26,
    E-mail: Sladkov@Interpravo39.ru, Ant_Sl@mail.ru
    Http:\\interpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    13.03.2015 17:47
    отзывов: 1 940

    Где признали завещание недействительным? В судебном процессе? Тогда ознакомьтесь с решением суда - там указаны основания и причина. Если нужна помощь - обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре прошлого года умер отец 1955 г. рождения Вступил в права наследства по закону. Где-то слышал, что наследники
читать ответы (1)
Моему мужу дед оставил завещание на квартиру вот такого содержания: ЗАВЕЩАНИЕ Город... Области, РФ, 8,02,2005 г. Я, ФИО
читать ответы (1)
Мой муж был задержен в состояние алкогольного опьянения, проведена медэкспертиза по всем правилам, которая показала 0.8
читать ответы (1)
Мой вопрос связан с расчетами по водоснабжению и водоотведению. В сентябре прошлого года умер муж и я подала заявление
читать ответы (1)
В октябре прошлого года умер мой свекр. Он составил завещание на свою жену. Сейчас его дочь от первого брака хочет признать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение