Почему почтальонам выплачивают по документам 9 с чем то тысяч, а на самом деле 2200

Максимова Юлия, г. Лабинск
Максимова Юлия Россия, г. Лабинск
13.03.2015 в 14:54

Почему почтальонам выплачивают по документам 9 с чем то тысяч, а на самом деле 2200

номер вопроса №6299439
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    13.03.2015 14:57

    Это не законно.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Тихорецк
    Рейтинг: — отзывов: 191
    13.03.2015 14:58

    Не подписывайте ведомости, если фактическая заработная плата не совпадает с написанной. И обращайтесь в прокуратуру, кто-то получает за Вас деньги.

    Оплатить ответ
    Адвокат Эльвира Карамзина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали в суд управляющая компания, что я должна им 27 тысяч с копейками, а на самом деле я ни чего не должна
читать ответы (1)
Человек сидит в сизо. Ему приходят долговой кредит из мтс банка. Брал телефон за 5 с чем то тысяч, а щас набралось до 28 тысяч. Что делать с этим
читать ответы (1)
Мною была совершена попытка кражи. Носки и ожерелья, на сумму 3 с чем-то тысячи, а закупочная стоимость вещей 511 рублей. Я несовершеннолетняя, но через 15 дней исполнится 18.
читать ответы (1)
Что делать если по документам дом в веден в эксплуатацию, а на самом деле идет стройка. А из за этого банк не выдает ипотеку.
читать ответы (1)
Мы с мужем взяли 8 000 тысяч, три или черыре месяца платили процент по 3 000 с чем то тысячи и один рас 4 000 с чем то. Нам сказали что процент можно платить 9 рас.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение