Обязательно ли согласие всех жильцов на признание МКД аварийным?

Оксана Владимировна, г. Нелидово
13.03.2015 в 15:00

Обязательно ли согласие всех жильцов на признание МКД аварийным?

номер вопроса №6299441
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 487
    13.03.2015 15:02

    нет, не обязательно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли оплачивать квитанции за капитальный ремонт многоквартирных домов? Ведь это же Фонд, а платежи в фонд являются добровольными.
читать ответы (1)
Обязательно ли платить за кап ремонт в многоквартирных домах? Если не платить преследуется ли это законом?
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление (форма заявления о признании дома аварийным)
читать ответы (1)
Обязательно ли участие в приватизации придомовой территории многоквартирного дома? Г.Кисловодск Ставропольский кр.
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос о переводе в нежилое помещение а именно нужно ли согласие всех жильцов на строительство крыльца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение