Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 085 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаЧередниченко Владислав АлександровичЖидков Игорь АнатольевичАндреев Виталий ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Екатеринбург
13.03.2015 14:53
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

По наследству от отца остался земельный участок в НСТ. На двоих с братом имеем

свидетельство о праве на наследство по закону. Можно ли продать участок не оформляя на себя?

Вопрос от безработного номер вопроса №6299442
прочитан 10 раз
По наследству от отца остался земельный участок в НСТ. На двоих с братом имеем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 15:13

    Нет, нельзя, продать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос