Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 258

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Юрьевна, г. Великий Новгород
13.03.2015 14:54
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Я мать 2 детей случилась ситуация такая что человек в больнице.

Нас было 4 человек я вообще ни кого пальцем не тронула. Что мне грозит?? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6299446
прочитан 8 раз
Я мать 2 детей случилась ситуация такая что человек в больнице.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29060
ответов: 93094
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 3907
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5269
ответов: 16521
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1486
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Великий Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос