Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Являются ли продукты питания личными вещами?

Люся, г. Петрозаводск
Люся Россия, г. Петрозаводск
16.03.2015 в 09:17

Являются ли продукты питания личными вещами? К примеру если один человек принёс на работу чайные пакетики, а другой выпил чай без разрешения первого, можно ли считать это кражей личных вещей?

номер вопроса №6299453
прочитан 89 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 09:24
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! да, безусловно являются личными вещами.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня будет временная прописка, нужно ли разрешение на работу либо что то другое?
читать ответы (1)
Если человека берут на работу на время декретного отпуска другого сотрудника, Может ли новый человек, которого устраивают
читать ответы (1)
Если один человек возьмет всю вину на себя по ст.228-1 ч 5 то отпустят ли другого? (характеристики положительные, ранее
читать ответы (1)
Если земля оформлена на троих и на ней новый дом может ли один человек оформить на себя дом без согласия других. Спасибо
читать ответы (1)
Могут ли ссп произвести запрет на перевод денег от конкретного человека. К примеру если человек приходит и платит вмененный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение