Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичХабарова Ядвига ГеронтьевнаВечерский Константин СергеевичЮсти Любовь ЮрьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Белово
13.03.2015 14:56
Россия, г. Белово | Вопросов: 3

Прабабушка 4 года назад оставила мне квартиру по завещанию. Я вступила в права

и затем продала ее. Все по закону, через нотариуса. На тот момент других претендентов на квартиру не было. Сейчас моя бабушка, т.е. дочь прабабушки хочет его (завещание) оспорить. Она не инвалид, работоспособна. Права ли она?

номер вопроса №6299463
прочитан 7 раз
Прабабушка 4 года назад оставила мне квартиру по завещанию. Я вступила в права

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    13.03.2015 15:00

    Здравствуйте! Шансов в таком случае у бабушки нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    13.03.2015 15:03

    Здравствуйте! Сроки пропущены для обращения в суд.

    Статья 196. Общий срок исковой давности

    [Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]

    1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

    2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3019 | ответов: 10593
    13.03.2015 15:20

    Здравствуйте, Галина.

    У бабушки шансов нет. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7874
ответов: 24855
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 7986
Консультация
Зотт Анастасия Игоревна
•на сайте
Зотт А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2221
ответов: 7092
Консультация
Асланян Даниел  Ардашевич
•на сайте
Асланян Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 317
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Завещание"юристы из города Белово по теме "Завещание"

Похожие вопросы:

Задать вопрос