Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь александровна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Скажите, имеется ли срок проведения судебной медицинской экспертизы?

В нашем случае инцидент драки произошел 4 мая 2014 г. а в суд представлена мед. экспертиза от 29 мая 2014 г. Это законно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6299470
прочитан 48 раз
Скажите, имеется ли срок проведения судебной медицинской экспертизы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 149 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    13.03.2015 15:16

    Ничего противозаконно здесь не имеется

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11