Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Сураж
13.03.2015 14:58
Россия, г. Сураж | Вопросов: 2

Что в данном случае вообще может грозить моему другу?

У моего товарища сложная ситуация.

Сделал заказ на форуме на электронику и часы за полцены, она ему пришла из Сербии от физического лица.

После получения выяснилось на форуме, что продавец купил товар по чужой кредитке в америке и переправил ее в Сербию, а затем выслал товарищу.

Что в данном случае вообще может грозить моему другу?

А то страшно ему стало. Цена вопроса была 800$ но он заплатил человеку лишь 400

С уважением.

Вопрос от безработного номер вопроса №6299478
прочитан 8 раз
Что в данном случае вообще может грозить моему другу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    13.03.2015 15:00

    ну интерпол не арестует)

    ничего не будет

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 436
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9209
ответов: 29048
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2084
ответов: 5516
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44451
ответов: 139912
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11