Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право штраф

Ольга, г. Воронеж
Ольга Россия, г. Воронеж
13.03.2015 в 14:58

Скажите, что будет за 0,5 промили: просто 30 000 штраф или прав тоже лишат?

номер вопроса №6299484
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    13.03.2015 15:03
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Лишение ВУ+штраф 30 тыс. руб.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Воронеж
    13.03.2015 в 14:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что будет за передачу руля пьяному водителю от владельца машины лишенного права управления находившимся в машине тоже в
читать ответы (1)
Что будет за укус домашней собаки? Какой примерно штраф?
читать ответы (1)
Хочу подать иск за моральный вред в размере 30 000 руб или 40 000 руб, но не знаю сколько это будет, подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
Что будет за просмотр детской порнографии. Является ли закононарушением или это уже личное?
читать ответы (1)
Скажите, что будет за подделку расписки о получении денег. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение