Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 531

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина евгеньевна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 3

Моего парня задержали с пакетиком спайса. .. повезли на мед экспертизу в крови ничего нет.

Моего парня задержали с пакетиком спайса... повезли на мед экспертизу в крови ничего нет. ... он не принимает.. просто взял для друга.. поговорил и отпустили.. через 3 недели вызвали и сказали что будет суд.. он несовершеннолетний... в июле будет 18...что ему грозит? Сейчас собират характеристики.

номер вопроса №6299489
прочитан 50 раз
Моего парня задержали с пакетиком спайса. .. повезли на мед экспертизу в крови ничего нет.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    13.03.2015 15:00

    пусть собирает характристики.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 15:00

    привлечение к уголовной ответственности за хранение! срочно нанимайте адвоката, т.к. очевидны нарушения

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    13.03.2015 15:01

    условное, или штраф,или работы

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    13.03.2015 15:04

    наказываются штрафом в размере до тридцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев либо ограничением свободы на срок до двух лет.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    13.03.2015 17:04

    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к адвокату лично, поскольку сложно помочь по уголовному делу виртуально. Могу оказать помощь в Вашем деле.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5134
ответов: 15574
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
•на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 283
ответов: 878
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5676
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25205
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Таганрог по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос