Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 031

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ипатово
13.03.2015 14:59
Россия, г. Ипатово | Вопросов: 1

Какое наказание за отсутствие путевого листа на большегрузный автомобиль.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6299496
прочитан 33 разa
Какое наказание за отсутствие путевого листа на большегрузный автомобиль.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    13.03.2015 15:05

    КоАП РФ. Статья 12.3. ч. 2.

    Предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    Удачи н дорогах,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93851
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8605
ответов: 29728
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12512
ответов: 33252
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5405
ответов: 20999
Консультация
юристы из города Ипатовоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ипатово по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос