Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы в москве ребенку инвалиду, г. Москва

Гость 2925730, г. Москва
Гость 2925730 Россия, г. Москва
13.03.2015 в 15:01

Я и мой ребенок живем и прописаны в Москве! Ребенок инвалид, и получает все необходимые льготы, в том числе льготы, что я не работаю, пенсию, городскую доплату, Лоу, и компенсацию по уходу. Сейчас в апреле я ухожу в армию по призыву, с женой разведён, ребенку 3 года. Подскажите обязаны ли по закону доплачивать к пенсии, еще какие либо деньги ребенку или бывшей жене, пока я буду в армии?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6299509
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 15:05
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно, обязаны.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 15:06
    отзывов: 234 Личная консультация

    увы нет таких льгот не существует

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 году я выхожу на пенсию по льготе, у меня ребенок-инвалид, стаж будет 29,4 года, надо дорабатывать до 30 лет для
читать ответы (1)
В семье ребенок инвалид. Положена льгота в 50 процентов по оплате. В платежке должны заплатить 2100 а возврат только 630
читать ответы (1)
Наша семья переехала из Волгограда в Москву, ребенок инвалид, в Москве оформили временную регистрацию, муж работает в
читать ответы (1)
В семье ребенок-инвалид. Могу ли я воспользоваться правом на выделение земельного участка согл. Ст. 17 ФЗ от 24.11.1995
читать ответы (1)
В семье ребенок инвалид, Мать предпенсионный возраст, сын призывного возраста, какие у него льготы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение