Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 687

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИВан, г. Москва
03.09.2008 21:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
номер вопроса №629951
прочитан 1130 раз
Скажите, разрешено ли законодательством РФ ношение при себе металлической

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 776
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48401
ответов: 173921
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12659
ответов: 33500
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос