Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Барнаул
13.03.2015 15:04
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Законно ли это? и что делать в таком случае?

Договор купли-продажи ТС составлен на 100000 рублей. Покупался автомобиль именно за эту цену. В областном суде по каким то причинам стоимость автомобиля подняли. Законно ли это? и что делать в таком случае?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299518
прочитан 11 раз
Законно ли это? и что делать в таком случае?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ершова Юлия Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 35 | ответов: 110
    13.03.2015 15:06

    законно, если была экспертиза, и эксперт оценил это авто дороже.

  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    13.03.2015 15:06

    если не согласны- оспаривайте, ищите доводы. цена взята из базовой настоящей рыночной стоимости

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    13.03.2015 17:47

    Правовое обоснование д/б указано в решении.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13141
ответов: 34455
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4794
ответов: 14831
Консультация
Костяев Юрий Юрьевич
•на сайте
Костяев Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 8561
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5862
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11