Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 073 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Витальевич, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 3

Я работала в организации вахтовым методом по срочному договору вроде нас оформляли официально

, в данный момент я беременна 11 февраля ушла в декрет мне не хотят платить дикретных говорят что 10 апреля автоматически договор расторжения и меня уволят, возможно ли такое? И что мне делать?

номер вопроса №6299523
прочитан 8 раз
Я работала в организации вахтовым методом по срочному договору вроде нас оформляли официально

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 15:04

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10504
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3947
ответов: 14549
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9784
ответов: 32078
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 8244
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ижевск по теме "Увольнение"