Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичЛавринов Геннадий АнатольевичБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Андреевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Я нахожусь в отпуске по беременности И родам с 11 февраля 2015 года

, моё предприятие аыплатило мне больничные только по 1 марта, с первого марта образовано не новое предприятие, которое сначало приняло меня на работу, а сегодня сказали чтоо они приказ о принятии на работу аннулировали и вообще они не имели права взять меня на работу так как они не благотворительный фонд, чтоб брать на работу тех кто на больничном и они не являются правопреемником старого предприятия. В соц. страхе в выплате по больничному листу отказали так как моё старое предприятие не платило взносы в соц. страх. Я осталась без работы и без денег. Как мне быть? Есть ли у меня шанс получить мои законно заработанные деньги?

номер вопроса №6299529
прочитан 5 раз
Я нахожусь в отпуске по беременности И родам с 11 февраля 2015 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92739
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13282
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5076
ответов: 15462
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Увольнение"юристы из города Симферополь по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос