Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 553 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЛигостаева Антонина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичПасечник Руслан СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимофей, г. Мытищи
13.03.2015 15:07
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Я военнослужащий ВВ, 11 лет назад мною был предъявлен в отдел кадров поддельный

диплом (о том что он является липовым на тот момент я не знал). После перевода к новому месту службы, при проверке, всё выяснилось. Что мне грозит? Существуют ли сроки давности... спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299535
прочитан 213 раз
Я военнослужащий ВВ, 11 лет назад мною был предъявлен в отдел кадров поддельный

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    13.03.2015 15:23

    Грозит привлечение к уголовной ответственности и аннулирование всего стажа службы.

    Если вы не заканчивали учебное заведение, то ваши слова о том,что вы "не знали"- не более чем детский лепет

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1377
    13.03.2015 16:26
    отредактирован
    13.03.2015 16:29

    Никто вас к уголовной ответсвенности не привлечет. Истекли сроки давности ст.78 УК РФ. Со службы вас уволят со всеми вытекающими из этого последствиями.Будут пугать или возникнут проблемы, звоните.

  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    13.03.2015 17:15

    Привлечение к уголовной ответственности ст.327 УК РФ, по вашему вопросу никакой давности не существует,основанием будет то,что вы делали это из материальной выгоды.Лучший вариант,если Вас уволят по собственному желанию.Нужна помощь,обращайтесь

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    13.03.2015 17:42

    Сроки истекли. Бояться уголовной ответственности не стоит. А вот со службы уволят.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113362
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2666
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1375
ответов: 3079
Консультация
Меркулов Денис Валерьевич
•на сайте
Меркулов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 1100
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Образование"юристы из города Мытищи по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос