Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Контрольная закупка официальный

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
13.03.2015 в 15:05

Работаю в такси от фирмы, но не официально. Как обезопасить себя от контрольной закупки? Поможет ли в этом случае заключение с хозяином такси гражданско-правового договора на оказание услуг по перевозке?

номер вопроса №6299538
прочитан 71 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 22:50
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Оформить договор

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю на ип,получаю зарплату, но не выдают расчетки? Правильно ли это, и могу ли я добиться от них расчетного листа?
читать ответы (1)
А если должник работает таксистом, но не официально, как в этом случае будут развиваться события?
читать ответы (1)
Получен тяжкий вред здоровью при дтп пассажиром в такси через фирму но таксист в фирме официально не числится (виновник
читать ответы (1)
Я являюсь ИП.у меня есть крупные кредиты в банках, платить сейчас нечем. Поможет ли в этом случае мне закон о банкротстве
читать ответы (1)
Нам отказывают в страховании а/м для работы в такси, скажите законно ли это и как с этим бороться, застраховать нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение