Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Шахты
13.03.2015 15:05
Россия, г. Шахты | Вопросов: 6

Имеют ли они на это право и что они могут мне по закону сделать?

Пожалуйста как мне поступить я работала в кафе администратором не официально без заключения договора, у меня там получилась недостача я ушла без согласия начальства и отработки сказав что долг отдам, начальство перешло к оскорблениям унижениям и угрозам и поставили меня на проценты. Имеют ли они на это право и что они могут мне по закону сделать? И могу ли я подать на них в суд за оскорбление и угрозы. Заранее спасибо за помощь.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6299545
прочитан 6 раз
Имеют ли они на это право и что они могут мне по закону сделать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 15:07

    Да, конечно можете. В прокуратуру для начала обратитесь (ст. 5.61 КоАП РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    13.03.2015 16:25

    ничего они вам не сделают, процентами пусть других запугивают. В суде работодателю еще нужно будет доказать факт недостачи при неоформленных трудовых отношениях и материальной ответственности

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24529
ответов: 117656
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9113
ответов: 40167
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28846
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11