Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичЛукина Евгения ВладимировнаТокарев Алексей АлексеевичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичМалиновская Наталья АнатольевнаВаракосов Александр ВасильевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Логинова, г. Озерск
Россия, г. Озерск | Вопросов: 1

Разъясните мне статью 54 часть 1 пункт 2 Жилищно военного кодекса РФ.

номер вопроса №629955
прочитан 154 разa
Разъясните мне статью 54 часть 1 пункт 2 Жилищно военного кодекса РФ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5201
    03.09.2008 21:46

    В России нет Жжилищно-военного кодекса".

    С уважением,

    Антон Жаров

  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    03.09.2008 23:15

    Ирина, "представлены документы, которые не подтверждают право соответствующих граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях" означает, что из документов не следует право быть признаным нуждающимся в жилье. Но это Жилищный кодекс. В отношении военнослужащих, на которых он полностью распространяется, есть некоторые ньюансы. они предумотрены в частности приказом МО РФ №80

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3412
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35439
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2808
ответов: 7992
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1897
ответов: 6557
Консультация
юристы из города Озерскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Озерск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос