Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата жилого помещения

Елена, г. Геленджик
Елена Россия, г. Геленджик
13.03.2015 в 15:09

Я заместитель руководителя по административно-хозяйственной работе в школе. В сельской местности. Согласно каким законам я имею право на получение компенсаций на оплату жилого помещения. Если свидетельство квартиры оформлено на мою дочь проживающую со мной и ей 17 лет?

номер вопроса №6299554
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 15:26
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Согласно каким законам я имею право на получение компенсаций на оплату жилого помещения. Если свидетельство квартиры оформлено на мою дочь проживающую со мной и ей 17 лет?

    ---согласно НПА принятым на местном уровне. но похоже что права на компенсацию вы не имеете.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    13.03.2015 15:28
    отзывов: 896 Личная консультация

    Обратитесь в органы соцзащиты, если семья будет признана малообеспеченной, то сможете получить компенсацию на оплату коммунальных услуг.

    С уважением, Вадим Кравченко. Телефон для записи на платную консультацию: 8 (918) 340 12 71
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в школе в сельской местности бухгалтером. Имею ли я право на получение льгот по оплате коммунальных услуг.
читать ответы (1)
Я пенсионерка мне 68 лет, воспитала троих дочерей (1967,1970, 1980 г.р) имею ли я право на получения добавки к пенсии за
читать ответы (1)
Я работаю в школе в сельской местности. Являюсь пенсионером по льготе - учитель. Мне 53 года. Согласно новой редакции
читать ответы (1)
Я педагог работаю в школе в сельской местности, проживаю в городе могу ли я пользоваться льготой по коммунальным услугам
читать ответы (1)
Я работаю в школе в сельской местности воспитателем должны ли мне давать льготы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение