Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так ли это? Заранее благодарю за ответ.

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
03.09.2008 в 21:45

Господа юристы! Мой сын после окончания 9 классов поступил в лицей. В этом году, после его окончания, был зачислен на 2 курс ГУАПа (была спецпрограмма в лицее). Сейчас ему 20 лет. В военкомате говорят, что это вторая отсрочка и она предоставлена не будет. Так ли это?

Заранее благодарю за ответ.

vip  номер вопроса №629956
прочитан 189 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    03.09.2008 22:52
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Ирина, военкомат прав. К сожалению Законом О воинской обязанности и военной службе, ст. 24, вторая отсрочка в этой ситуации не предусмотрена.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.09.2008 23:09
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Здравствуйте уважаемая Ирина! К сожалению нет, повторная отсрочка в описанной Вами ситуации предоставлена быть не может. С уважением, Морозов Р.В.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Заранее благодарю за ответ. Нужно ли отчитываться перед налоговой за расходы, если у тебя ООО на УСН доходы 6%?
читать ответы (1)
Заранее благодарю за ответ. Суть вопроса такая. Имеется ООО и занимается фирма оптово-розничными продажами, и ремонтом
читать ответы (1)
Заранее благодарю за ответ. Подаю документы на налоговый вычет за учебу, всегда плачу за обучение в Сбербанк Онлайн, то
читать ответы (1)
Заранее благодарю за ответ. У меня такая ситуация. 3 года проработал по первому списку вредности, с августа 2014 года
читать ответы (1)
Заранее благодарю за ответ. Работаю первый год в школьной библиотеке с педагогическим высшим образованием, принята была
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение