Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но я этого не делал, как мне быть?

Иван Иванов, г. Москва
Иван Иванов Россия, г. Москва
13.03.2015 в 15:07

Сказал жене, что развожусь с ней, т.к. полюбил другую девушку. Она категорически против. Сейчас делает все, чтобы мне насолить, постоянно звонит и достает мою новую девушку, а теперь и дальше пошла. Поставила себе синяки и зафиксировала их в травмпункте. Теперь угрожает, что подаст на меня в полицию, что я якобы ее избил и родители ее этот факт подтвердят. Но я этого не делал, как мне быть?

номер вопроса №6299566
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    13.03.2015 15:12
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Доказать свою невиновность.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.03.2015 15:55
    отзывов: 205 Личная консультация

    Побои относятся к делам частного обвинения. Потерпевший обязан доказать Вашу вину.

    В случае привлечения Вас к уголовной ответственности необходимо защищаться, опровергать доводы обвинения.

    Заявитель несет уголовную ответственность за заведомо ложный донос, а свидетели за заведомо ложные показания.

    Адвокат по Уголовным делам в Москве - Ягодкин Петр Павлович.
    тел. 8(903)148-60-56
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Иванов Россия, г. Москва
    13.03.2015 в 15:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.03.2015 17:43
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Вы сможете обратиться с заявлением о ложном доносе (ст.306 УК ).

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне постоянно звонят и приходят смс от МВА финансы. Я им позвонила, сказали что некий мужчина (его имени не помню) дал
читать ответы (1)
Постоянно звонят и присылают СМС от ООО НСВ, я никакого отношения ни к банку ВТБ, ни к ООО НСВ не имею, пытаюсь им это
читать ответы (1)
На сайте я заказала крем за 1000 р. Мне перезвонила девушка, спросила адрес и сказала. Что мы с ней заключили устный
читать ответы (1)
Дело в том что мы с парнем приехали к его друзьям, их было трое, парень с девушкой живут в месте и ихний друг, когда я
читать ответы (1)
Что делать в таком случае, мне домой постоянно звонят из банка и сообщают о задолженности, называют имя неизвестного мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение