Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Дальнегорск
13.03.2015 15:11
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 1

8.37 КоАП РФ. На водителя, также сотрудника, составили такой же протокол - за фару.

17.02.2015 г. на автодороге был зажат двумя УАЗами охотинспекторов, в машине, у меня, находилось моё оружие - заряженное и фара - искатель. Составили протокол по ч. 1 ст. 8.37 КоАП РФ. На водителя, также сотрудника, составили такой же протокол - за фару. Руководство требует от нас увольнения. Что делать?

номер вопроса №6299569
прочитан 22 разa
8.37 КоАП РФ. На водителя, также сотрудника, составили такой же протокол - за фару.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39129
ответов: 101576
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 7806
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48083
ответов: 125764
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11