Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 890 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Попов Николай АлексеевичЗекрина Айсылу АслямовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВечерский Константин СергеевичБалахтин Филипп ВикторовичМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Астрахань
13.03.2015 15:08
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 21

Законно ли ходить по квартирам и предлагать свои услуги/товары?

Как бороться с такими продавцами?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6299572
прочитан 25 раз
Законно ли ходить по квартирам и предлагать свои услуги/товары?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 15:22

    Здравствуйте. Это не противоречит законодательству- просто не впускайте их.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5039
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16300
ответов: 53839
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Прочее"юристы из города Астрахань по теме "Прочее"