Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Геннадьевна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, что делать?

У меня парень гражданин Молдовы. В РФ въехал на ТС, попал в сильную аварию год назад, машина ремонту не подлежит, сдал на металл. У него остались документы на ТС и гос. номера. Ввоз закончился 9 месяцев назад, примерно. Подскажите пожалуйста, что делать?

номер вопроса №6299575
прочитан 5 раз
Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    13.03.2015 22:50

    Здравствуйте.

    Это у Вас нужно спросить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11