Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 599 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичГоголева Лариса ЮрьевнаКостенко Олеся ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичФедоровская Наталья РуслановнаХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красноярск
13.03.2015 15:11
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

У нас следущая ситуация. Мальчику 17 лет, он третий год в 8 классею подросток трудный.

Но в этом году стал учится намного лучше (четыре тройки за четверть). поведение хромает. Администрация школы подала документы на комиссию для перевода в другую школу. Совсем в другой район. Минут 40 на автобусе. Семья неблагополучная - ездить он туда точно не будет и бросит совсем учиться. Я общественный воспитатель, хочу помочь ему остаться и доучиться в этой школе. Иду с ним на комиссию. Мама подростка согласие свое не дала на перевод, хотя в школе давили. Какие аргументы законные могу предъявить на комиссии, помимо улучшений в учебе и посещения психолога?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299586
прочитан 12 раз
У нас следущая ситуация. Мальчику 17 лет, он третий год в 8 классею подросток трудный.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47975 | ответов: 172754
    13.03.2015 15:30

    какие аргументы законные могу предъявить на комиссии, помимо улучшений в учебе и посещения психолога?

    ---аргумент лучше иметь в письменном виде. это характеристики. школа. кружки. и от соседей.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1934
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8411
ответов: 28566
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос